
Зонтик детский Единорог, 5 видов, 67 см
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтики детские, 67 см
Зонтик детский Единорог
Материал силиконовая клеенка
Длина трости 61 см
Длина спицы 48 см
Диаметр 84 см
В комплекте свисток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 200 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


