Зонтики детские, 66 см
Зонтик детский
Материал клеенка,
Длина трости 60 см
Длина спицы 48 см
Диаметр 84 см
В комплекте свисток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 200 г |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



