Развивающие игрушки для самых маленьких
Погремушка с подушкой для младенца
Вашему малышу уже 3 месяца и он хочет полежать на животике - есть для него подходящая подушечка в виде серпа с подгремушечками, которая подкладывается под грудку.
К подушечке пришит круглый шелестящий лоскут с непромокающей подкладкой, а на нем 3 колечка с погремушками.
Кольца с разьемом, что позволит заменять погремушки на любые другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





