
Мягкая Уточка Mimi LalaFanfan (Лалафанфан) Конфетка,30 см
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21312-30 v
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Уточка Mimi, 33 см LalaFanfan, 30cm(кофта, сумка, пов’язка, очки)
Уточка Mimi в одежде и в очках
НОВИНКА в нашем магазине.
Мягкая игрушка уточка покорила сердца многих девчонок.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | О, Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴








