
Мягкая плюшева игрушка Клоун Толик,75 см
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-1018-1
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшева игрушка Клоун Толик, 75 см
Игрушка плюшевая Клоун Толик
Яркая, мягкая, обаятельная плюшевая игрушка от украинского производителя "Мальва" превосходный подарок Вашему малышу.
Такую мягкую игрушку приятно дарить, ведь время проходит, а приятные эмоции от события и подарки приносящего остаются навсегда.
Мягкие игрушки – это всегда уместный подарок, независимо от трендов, а мода на плюшевых питомцев меняется, ваш – будет принят с улыбкой и обожанием.
Мир плюшевых игрушек настолько разнообразен, что трудно представить нам наш мир без них, наших меховых друзей, самых преданных и верных!
Для ее производства используются ткани отечественных и зарубежных производителей, набивка Холофайбер (неалергийное волокно). Глазки из пластика с надежной заклепкой.
Не знаете что подарить? – Идите к нам! Мы точно знаем толк в мягких и плюшевых модных новинках, подберем индивидуально к вашему случаю.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Силиконизированное волокно, Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 75 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



