
Игрушка плед Авокадо,40 см
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2022-112-40
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка с пледом Авокадо, высота игрушки 40 см
Игрушка с плед Авокадо
Мягкая игрушка - всегда прекрасный подарок, а теперь ещё и с сюрпризом! Внутри игрушки располагается мягкий тёплый плед.
Даже без пледа игрушка не теряет формы!
Возьмите игрушку Авокадо с пледом к подружке или на вылазку- и она создаст уют и комфорт вам в любых условиях!
Кроме того такая игрушка отлично впишется в любой интерьер!
Для производства игрушки с пледом используются только безопасные материалы, набивочная из силиконовой ваты.
Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полиэстер | 100 % |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


