
Игрушка с пледом Собака Мопс, 40 см
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2022-217-40
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка подушка с пледом Мопс ,высота игрушки 40 см
Игрушка подушка с пледом Мопс
Мягкая игрушка - всегда прекрасный подарок, а теперь ещё и с сюрпризом! Внутри игрушки располагается мягкий тёплый плед.
Даже без пледа игрушка не теряет формы!
Возьмите игрушку Собачка с пледом к подружке или на вылазку- и она создаст уют и комфорт вам в любых условиях!
Серия подушек-игрушек, так полюбившихся нашим покупателям-это всегда уместный подарок, такую игрушку приятно дарить, ведь время проходит, а приятные эмоции от события и подарки приносящего остаются навсегда.
Кроме того такая игрушка отлично впишется в любой интерьер!
Для производства игрушки с пледом используются только безопасные материалы, набивочная из силиконовой ваты.
Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Полиэстер | 100 % |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Вышивка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


