
Мягкая игрушка Собака Кики M 4283 I UA на управлении, в коробке,23 см
800 ₴
- В наличии
- Код: 2021-M 4283 I UA
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая интерактивная игрушка Собака Кики M 4283 I UA на управлении в коробке
Мягкая игрушка Собака Кики на управлении
Интерактивная игрушка Собака Кики ходит,виляет хвостом под музыку, на батарейках (в комплект не входят)
Сделана в Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стирка | Ручная |
| Тип | интерактивная игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


