Мягкая плюшевая игрушка змея - Питон, 150 см, диаметр 4-5 см
Змея ПИТОН Изумрудный
Символ 2025 наступаюшего Нового года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 12 см |
| Вес | 350 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | песочный |
| страна происхождения | Китай |
| игрушка | мягконабивная |
| Размер | |
| Размер | Размер |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




