Мягкая плюшевая игрушка подушка обнимашка Фламинго,70
Подушка обнимашка Фламинго
Игрушки-подушки – новое веяние в индустрии мягких игрушек. Какие же они мягкие снаружи и внутри, простые в уходе (просто пылесосом иногда почистить или в машинке простирать)А как они полезные: и диванная подушка, и игрушка в детскую, а натуральные тона украсят любой интерьер
Подушка обнимашка мягкая игрушка Фламинго побил все рекорды продаж в Украине, стал очень популярным и желаемым подарком.
Мягкая игрушка - это хорошее настроение, теплый друг и предмет, подаренный ВАМИ "на память", немножко Вашего присутствия в жизни любимого Вами человечка
Мягкая игрушка изготовлена из мягкого плюша,а внутри набивка холофайбер(мягкая безопасная силиконовая вата)
Не знаете что подарить? – Идите к нам! Мы точно знаем толк в мягких игрушках, плюшевых модных новинках, подберем с удовольствием индивидуально к вашему случаю.
Сделано в Украине "МальваToys"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






