
Мягкая Уточка Mimi LalaFanfan (Лалафанфан) в костюме,25 см Панда
350 ₴
- В наличии
- Код: 21312-25 v-3
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Уточка Mimi LalaFanfan, в комбинезоне,25 см
Уточка Mimi в комбинезоне
НОВИНКА в нашем магазине.
Цена указана за 1 шт.
Мягкая игрушка уточка покорила сердца многих девчонок.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 180 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Панда |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





