
Игрушка Собака Шпиц на поводке,23 см, ходит, лает, поет, рус 2
550 ₴
- В наличии
- Код: Ин-4902-2
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Интерактивная игрушка Собака Шпиц,23 см на поводке, ходит, лает, поёт на рус. языке
Игрушка Собака Шпиц на поводке, ходит, лает, поет
Милая породистая интерактивная Собачка Шпиц на поводке ХИТ продаж.
Новое поступление
Плюшевая нежная шёрстка интерактивный щенок порадует ребенка
Собачка при переключении кнопки на ручке поводка - ходит и под мелодию лает и поёт песенку:
«Ласковый песик уши торчком, хочу угостить тебя молочком. Знают давно все ребята вокруг- ты мой охранник и лучший друг»
Тело и ножки собаки сделаны из ПВХ с механизмом, приводящим игрушку в движение внутри. При ходьбе голова собачки двигается в тон звучания.
Три батарейки типа «А-А»(в комплект не входят) приводят в движение интерактивную собачку.
Поставляется из Китая проверенными поставщиками.
Сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Стирка | Ручная |
| Цвет | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



