Мягкая плюшевая игрушка Петушок Педро,50 см
Игрушка мягкая Петушок Педро
«Петушок-Золотой гребешок,
масляна головушка,шелкова бородушка…»
Харизматичный красавец наша мягкая игрушка Петушок от украинского производителя - вот вам превосходная идея на подарок по поводу. Такую мягкую игрушку приятно дарить, ведь время проходит, а приятные эмоции от события и подаки приносящего остаются навсегда.
Мягкая игрушка - это хорошее настроение, теплый друг и предмет, подаренный ВАМИ "на память", немножко Вашего присутствия в жизни любимого Вами человечка
Мягкая игрушка изготовлена из искусственного меха и велюровой ткани,а внутри набивка холофайбер(мягкая безопасная силиконовая вата)
Не знаете что подарить? – Идите к нам! Мы точно знаем толк в мягких игрушках, плюшевых модных новинках, подберем с удовольствием индивидуально к вашему случаю.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




