Детская универсальная Развивающая Дуга на коляску/кроватку для новорожденных NE0315
Детская развивающая дуга на коляску NE0315
Функциональная дуга на коляску для новорожденных с регулировкой высоты и положения и простым креплением в виде прищепки
На дуге расположены три красочных многофункциональных элемента:
- Оранжевый Цветок из приятного гибкого пластика, который будет вертеться,если потянуть за шнурок с кольцом-игрушкой
- Краб с зеркалом и шуршащими элементами (лапы) и игрушкой писчалкой (осминожек)
- Игрушка шуршалка (Китенок) с торохтящим шариком и погремушками-грызунами на съемном кольце
Все пластиковые детали приятные для ощупь, без острых краев и доступные для чистки
Длина дуги 60 см, что позволяет ее крепить на кроватку
Товары от провереных поставщиков игрушки в Украину
Прошла сертификацию в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






