Мягкая плюшевая игрушка дракон Тиранозавр,70 см
Мягкая игрушка дракон Тиранозавр
Наша НОВИНКА плюшевый дракон Динозавр как натуральный, шкура его прохладная,плотная и приятная, взгляд из-под бровей угрожающий, зубы устрашающие, но совсем безобидный - самый надежный защитник у кроватки ребенка. Для его произаодства используется велюровая ткань с лаковым принтом, набивочка из искусственной ваты - филфайбер, глазки сделаны вышивкой.
Дарите кусочек своего своего сердца в виде наших мягких игрушек своей избраннице или избраннику, ребенку или взрослому, ведь мягкая игрушка - это хорошее настроение, теплый друг и предмет, подаренный ВАМИ "на память", немножко Вашего присутствия в жизни дорогого вам человечка
Мягкие игрушки разной ценовой политики, размеров и производителей – мы с радостью проконсультируем Вас и Ваш подарок будет самым прекрасным
Сделано в Китае, мировом лидере в производстве игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 70 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







