
Собачка интерактивная М 15317, белая. Лает, реагирует на прикосновения, садится, ложится, поднимает лапки,
950 ₴
- В наличии
- Код: mil-М15317
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка интерактивная М 15317. Лает, реагирует на ощупь, садится, ложится, поднимает лапки
Игрушка Собачка интерактивная
Милая породистая интерактивная Собачка ходит,лает под музыку и выполняет команды от прикосновения и от хлопка,
Плюшевая нежная шёрстка, красивые добрые глазки, ласковый интерактивный щенок порадует ребенка
Тело и ножки собаки сделаны из ПВХ с механизмом, приводящим игрушку в движение внутри.
Три батарейки типа «А-А»(в комплект не входят) приводят в движение интерактивную собачку.
Игрушка упаковывается в красивую коробку
Поставляется из Китая проверенными поставщиками.
Сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стирка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




