
Мягкая игрушка Гусеница, К15242,38 см
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ИС-15242
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая детская игрушка Гусеница, К15242, 38 см
Мягкая игрушка Гусеница
НОВИНОЧКА - мягкая игрушка Гусеница. Какая интересная яркая радужная игрушечка!
Мягкая игрушка имеет множество мелких элементов- это супер хорошо для мелкой моторики: разноцветные ножки, усики на голове и крылышки.
Милая мордочка с вышитыми глазками, милыми щечками и веселой улыбочкой - гусеница готова к веселым приключениям
Мягкая игрушка изготовлен из мягкого пиятного велюра, наполнитель - силиконовая вата холофайбер.
Такую мягкую игрушку приятно дарить, ведь время проходит, а приятные эмоции от события и подарки приносящего остаются навсегда.
Не знаете что подарить? – Идите к нам! Мы точно знаем толк в мягких игрушках, модных новинках, подберем индивидуально к вашему случаю.
Произведена Китае, сертифицировано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 38 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | китай |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







