
Мягкая игрушка дракон Тиранозавр, 115 см
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: mash-1701
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка дракон Тиранозавр,115 см
Мягкая игрушка дракон Тиранозавр
Наша НОВИНКА плюшевый дракон как натуральный, шкура его прохладная,плотная и приятная, взгляд из-под бровей угрожающий, зубы устрашающие, но совсем безобидный - самый надежный защитник у кроватки ребенка. Для его произаодства используется велюровая ткань с лаковым принтом, набивочка из синтепона - филфайбер, глазки сделаны вышивкой.
Дарите кусочек своего своего сердца в виде наших мягких игрушек своей избраннице или избраннику, ребенку или взрослому, ведь мягкая игрушка - это хорошее настроение, теплый друг и предмет, подаренный ВАМИ "на память", немножко Вашего присутствия в жизни дорогого вам человечка
Мягкие игрушки разной ценовой политики, размеров и производителей – мы с радостью проконсультируем Вас и Ваш подарок будет самым прекрасным
Сделано в Китае, мировом лидере в производстве игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 125 см |
| Вес | 3000 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





