Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игрушка подушка Гусеница,90 см»
Мягкая игрушка Гусеница,90 см
Игрушка Гусеница
АКЦИЯ: в подарок Плюшевая игрушка Гусеница К15242,38 см
Мягкая игрушка - всегда прекрасный подарок
Кроме того такая игрушка отлично впишется в любой интерьер!
Для производства мягкой игрушки используются только безопасные материалы, набивочная из силиконовой ваты.
Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | китай |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










