
Майнкрафт, 30 см. Мягкая игрушка герои
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7С-16887
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка герой мультфильма и компьютернихых игр, 30 см
Игрушка Майнкрафт
Популярные игрушки герои мультфильмов и компьютерных игр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


