
Интерактивная Игрушка Собака Мопс, 27 см на поводке
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-62903
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Интерактивная игрушка Собака Мопс,27 см на поводке, ходит, лает под песенки,реагирует на поглаживание по голове
Игрушка СобакаМопс на поводке
Милая породистая интерактивная Собачка Мопс на поводке ХИТ продаж.
Новое поступление
Плюшевая нежная шёрстка интерактивный щенок порадует ребенка
Собачка при переключении кнопки на ручке поводка - ходит и под мелодию лает и поёт 7 песенок, а при поглаживании по голове имитирует 4 разные радостные эмоции и облизывание язычком
Тело и ножки собаки сделаны из ПВХ с механизмом, приводящим игрушку в движение внутри. При ходьбе голова собачки двигается в тон звучания и делает радостное облизывание язычком
Три батарейки типа «А-А»(в комплект не входят) приводят в движение интерактивную собачку.
Поставляется из Китая проверенными поставщиками.
Сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Стирка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



