
Мягкая игрушка Мишка с сердцем Валентинка, 65см
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н11174
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Мишка "Мальва TOYS" Валентинка с сердцем,65 см
Мишка с сердцем Валентинка
Веселый плюшевый мишка с улыбкой и большим красным сердцем - ваш идеальный подарок любимой жене, девушке, доченьке, маме, бабушке ко дню всех влюбленных.
Такая мягкая игрушка подарит много прекрасных эмоций и вам и вашим любимым.
Сделан плюшевый медведь из искуственного меха и велюровых тканей, шелковый бантик подчеркивает индивидуальность, носик и глазки надежно закреплены изнутри. Наполнен мягкий мишка синтепоновой ватой - хорошо держит форму и страется в стиральной машине
Игрушка прошла сертификацию.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 1000 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Украина |
| Мягкая игрушка | Харьков |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



