Мягкая игрушка производителя LAVA
Мишка Масик с сердцем, 17,5 см, озвученый "Ах, как я тебя люблю..."
Мягкие игрушки - это отличный подарок на все случаи жизни. Мягкой игрушке будет рада и юная девушка, и взрослая женщина, ну и конечно же - маленький ребенок. Для взрослых мягкая игрушка - это способ отвелечься, вспомнить детство, помечтать.
Для детей, мягкие игрушки способствуют развитию познавательных и речевых способностей, формированию основ сюжетной игры. Мягкие игрушки способствуют формированию новых навыков у ребенка: малыш развивает тактильные ощущения, получает первое представление о форме и поверхности предмета.Некоторые мягкие игрушки настолько похожи на настоящих зверушек, что их легко можно принять за живых. И только взяв их в руки, Вы с удивлением поймете, что это - мягкая игрушка. Это просто находка для родителей, чей малыш просит завести кошечку или собачку, или даже слона из близлежащего зоопарка. Такой питомец станет настоящим любимцем и другом Вашего малыша. Или же у Вашего ребенка появится уменьшенная копия понравившегося животного из зоопарка в виде мягкой игрушки. Эти мягкие игрушки способны доставить радость и детям, и взрослым. Еще одним полезным качеством мягкой игрушки является открытость для любых превращений и настроений, беспомощность, стимулирующая заботу и помощь ребёнка. В этом случае мягкая игрушка может стать самой любимой у ребенка, игрушкой-другом, объектом заботы и партнёром по общению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lava |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая игрушка | Харьков |
| страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



