
Мягкая плюшевая игрушка Собака Барбос 130 см
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: m-11670
Мягкая плюшевая игрушка Собака Барбос, 130 см, рыжий с лимон
Собака Барбос
Собака - лучший друг человека. Наша плюшевая собака мягкая, шелковистая на ощупь, симпатичного дизайна обязательно понравится Вашим друзьям и деткам
Мир плюшевых игрушек так разнообразен, что трудно себе представить нам наш мир без них, наших меховых друзей, самых преданных и верных!
Милые и приятные на ощупь игрушки пользуются популятностью у взрослых и деток.
Игрушка производится только из качетственных материалов. Используются ткани отечетственных и зарубежных производителей, набивка из силиконизированного гипоаллергенного волокна
Прошла сертификацию.
Привлекательные цены, постоянно обновляющийся ассортимент и уже полюбившаяся покупателям игрушка от производителя "МАЛЬВА" - это хороший выбор для роста Вашего бизнеса
Если Вы хотите купить качественные мягкие игрушки оптом в Харькове или в регионах Украины - звоните нам или пишите на наш электронный адрес. Все Ваши заказы будут обработаны и отправлены в минимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 130 см |
| Длина | 145 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Ширина | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | лимон с рыжим |
| Тип игрушки | собака |
| страна происхождения | Украина |
- Цена: 1 249 ₴









