-6%

Подушка- обнимашка Кот Батон,90 см Рижий 90х25х18 см
от 1 000 ₴
от 940 ₴
- В наличии
- Код: Son-36090-4
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка-подушка обнимашка, Кот Батон,90 см
Подушка обнимашка Кот Батон
Длинные подушки Коты Батоны-даже не ХИТ, а бестселлер продаж в нашем магазине. Каждая девочка,девушка, мама, бабушка, сыночек, любимый муж - оценили преимущества подушки обнимашки.
Мягкая игрушка длинная подушка исполняет ряд полезных функций,как то:
подушка обнимашка для сна
подушка диванная под голову
мягкая игрушка подушка интерьерная
Основное преимущество таких подушек игрушек - они сделаны из приятного трикотажного велюра (ВЕЛСОФТ), с красивой вышивкой апликаций глазок,элементов на лапках и на туловище и внутри у них набивка из мягкой искуственной ваты-холофайбер.
Дарить мягкие игрушки-подушки - истинное удовольствие.Вы сразу это увидите по реакции на ваш подарок.
Мягкие игрушки – это всегда уместный подарок, направление в моде на плюшевых питомцев меняется - ваш будет принят с улыбкой и обожанием.
Сделано в Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 23 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рижий 90х25х18 см |
Информация для заказа
- Цена: от 940 ₴






