
Мягкая игрушка - подушка Кот Батон,50 см Серый 50x22x15 см
350 ₴
- В наличии
- Код: Son-36050-3
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка-подушка, Кот Батон, 50 см
Мягкая игрушка Кот Батон
Длинные подушки Коты Батоны-даже не ХИТ, а бестселлер продаж в нашем магазине. Каждая девочка,девушка, мама, бабушка, сыночек, любимый муж - оценили преимущества подушки обнимашки.
Мягкая игрушка длинная подушка исполняет ряд полезных функций,как то:
подушка обнимашка для сна
диванная подушка под голову
мягкая игрушка подушка интерьерная
Основное преимущество таких подушек игрушек - они сделаны из приятного трикотажного велюра (ВЕЛСОФТ), с красивой вышивкой апликаций глазок,элементов на лапках и на туловище и внутри у них набивка из мягкой искуственной ваты-холофайбер.
Дарить мягкие игрушки подушки - истинное удовольствие.Вы сразу это увидите по реакции на ваш подарок.
Мягкие игрушки – это всегда уместный подарок, направление в моде на плюшевых питомцев меняется - ваш будет принят с улыбкой и обожанием.
Сделано в Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 70 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый 50x22x15 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




