Мягкое плюшевое сердце,70 см
Сердце "ВАЛЕНТИНКА"
Самый пушистый, мягкий и нежный подарок влюбленных - наше плюшевое огромное сердце с красивой нашивкой в виде сердечка
Сделайте прекрасный выбор на день всех влюбленных.
Пушистые длинные шелковистые ворсинки лениво переливаются как волны при малейшем шевелении - поэзия или может быть приятные воспоминания о прошедшем волшебном отдыхе
Желаем Вам прекрасного праздника и ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Популярный товар для подарка
Покупайте у нас проверенное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Украина |
| Мягкая игрушка | Харьков |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





