
Детская развивающая дуга на коляску NE0305
750 ₴
- В наличии
- Код: Toys-NE0305
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская универсальная Развивающая Дуга на коляску/кроватку для новорожденных NE0305, NЕ0315
Детская развивающая дуга на коляску NE0305
Функциональная дуга на коляску для новорожденных с регулировкой высоты и положения и простым креплением в виде прищепки
На дуге расположены три красочных многофункциональных элемента:
- Фиолетовый или оранжевы цветок из приятного гибкого пластика, который будет вертеться,если потянуть за шнурок с кольцом-игрушкой
- Бабочка с шуршащими крылышками, с крутящимся и торохтящим шариком и игрушкой солнышком с писчалкой ( Либо Акула с силиконовыми звездочками)
- Игрушка Пчелка с силиконовыми усиками - прорезывателями, а крылышки волшебным образом двигаются, если потянуть за колечко, которым также можно массажировать десенки. (Либо Краб с зеркалом и писчащим осьминогом)
Все пластиковые детали приятные для ощупь, без острых краев и доступные для чистки
Длина дуги 83 см, что позволяет ее крепить на кроватку
Прошла сертификацию в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










