Мягкая плюшевая игрушка лежачий Лев, 90 см
Мягкая плюшевая игрушка лежащий Лев
Мягкая игрушка Лев - это игрушка, напоминающая настоящего Львенка Симба из мультфильма «Король Лев» в спокойном лежащем положени.
Он имеет приятное тело, изготовленное из плюшевого материала, а на голове волосатая грива из мягкого длинного меха, волокна которого напоминают натуральную львиную гриву, что придает ощущение реалистичности и естественности при прикосновении, глазки из пластика с надежным креплением.
Внутри мягкой игрушки синтепоновый наполнитель и поролоновые кусочки для подержания формы.
Этот Львенок может быть прекрасным подарком для ребенка или даже взрослых, которые ценят мягкие игрушки с реалистичным дизайном и деталями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Рыжий |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 2500 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Обезьяна |
| страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





