Мягкое плюшевое сердце,45 см
Сердце "ВАЛЕНТИНКА"
Самый пушистый, мягкий и нежный подарок влюбленных ― наше плюшевое огромное сердце с красивой вышивкой в виде 2-х сердечек, навеки связанных в одно целое.
Сделайте прекрасный выбор на день всех влюбленных.
Пушистые длинные шелковистые ворсинки лениво переливаются как волны при малейшем шевелении ― поэзия или может быть приятные воспоминания о прошедшем волшебном отдыхе
Желаем Вам прекрасного праздника и ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Популярный товар для подарка
Покупайте у нас проверенное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Украина |
| Мягкая игрушка | Харьков |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




