Мягкая плюшевая игрушка Поросенок, 37 см
Плюшевый Поросенок
Плюшевый Поросенок – великолепная мягкая игрушка, которая точно понравится как детям, так и взрослым. Она имеет приятную на ощупь текстуру и яркие блестящие глаза, придающие ему особый шарм. Эта мягкая игрушка станет верным другом в любых игровых приключениях и согреет сердца своим миленьким видом. Благодаря использованию высококачественных материалов, она безопасна для детей и подойдет как отличный подарок для всех возрастов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 15 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







