
Акула Шарк мягкая подушка игрушка, 110 см Серый
800 ₴
- В наличии
- Код: А-2021003а-3
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка-подушка Акула Шарк, 110 см
Акула Шарк мягкая подушка игрушка
Мягкая игрушка подушка в форме акулы – настоящий хит для любителей комфорта и оригинального декора
Выполненная из высококачественного велюра, эта акула не только приятно тактильно ощущается, но и добавляет уют в любой интерьер. Уникальная силиконовая набивка обеспечивает идеальную мягкость, а вышитые глаза придают ей привлекательный и дружелюбный вид.
Она отлично подходит как для детей, так и для взрослых, создавая атмосферу веселья и беззаботности.
Ваш мир неприменно перестанет быть угрюмо серым с нашей игрушкой обнимашкой Акула, ведь у серого много оттенков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 110 см |
| Вес | 1500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


