Мягкая плюшевая игрушка-подушка Акула Шарк, 110 см
Акула Шарк мягкая подушка игрушка
Мягкая игрушка подушка в форме акулы – настоящий хит для любителей комфорта и оригинального декора
Выполненная из высококачественного велюра, эта акула не только приятно тактильно ощущается, но и добавляет уют в любой интерьер. Уникальная силиконовая набивка обеспечивает идеальную мягкость, а вышитые глаза придают ей привлекательный и дружелюбный вид.
Она отлично подходит как для детей, так и для взрослых, создавая атмосферу веселья и беззаботности.
Ваш мир неприменно перестанет быть угрюмо серым с нашей игрушкой обнимашкой Акула, ведь у серого много оттенков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 110 см |
| Вес | 1500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сини |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




