
Огромный Мишка Потап,большая мягкая игрушка - 200 см,персик
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OQ-21030 pers
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Мишка Потап "МальваToys",105 см сидя
Огромный Мишка Потап,большая мягкая игрушка
Огромный плюшевый мягкий мишка - это особый подарок, который выбирают всем сердцем и по особому случаю
Плюшевый мишка - это мягкая игрушка, изготовленная из плюшевой и велюровой ткани. У него очаровательные как живые глазки. В середине плюшевого медвежонка синтепоновый наполнитель холофайбер с добавлением поролоновых кусочков.
Он часто становится любимой игрушкой детей из-за своей мягкости и приятного на ощупь материала.
Мишки могут иметь разный цвет и размер, а также сопровождаются разными деталями, придающими им неповторимый вид.
Эта плюшевая игрушка может быть отличным подарком для детей и даже для взрослых, которые ценят комфорт и уют.
Мишка может стать верным другом в любое время, готовый умилять сердце своим мягким ворсом и согревать теплом своего владельца.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Поролон, Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 5000 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





