
Кресло детское мягкая игрушка котик 2 (50х45х25см)
от 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 7І-0993
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое детское кресло игрушка
Детское мягкое кресло-игрушка
Новинка!
Мягкая игрушка детское кресло с мягкой сделано в виде кошечки или капибара.
Детское Кресло очень мягкое, сделано в виде гнездышка с подушкой внутри. Снизу кресло сделано из специальной нескользящей ткани. Подушку можно использовать отдельно.
Кресло изготовлено из мягкой велюровой ткани, все детали сделаны вышивкой, набивочка - синтепоновая вата.
Кресло мягкое и его размеры позволяют его стирать обычным способом.
Прекрасно подойдёт для деток 1-3 годика.
Если у вас есть домашние питомцы, то они тоже с удовольствием облюбуют такое милое местечко.
Сделано в Китае от проверенных поставщиков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 25 см |
| Высота посадочной части дивана | 10 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 30 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 25 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | холофайбер |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | котик 2 (50х45х25см) |
Информация для заказа
- Цена: от 1 000 ₴





