Плюшевая мягкая игрушка подушка Кот Пушин кет PUCHEEN cat S&T, длина 40 см
Кот Пушин кет PUCHEEN cat S&T мягкая игрушка
Мягкая игрушка подушка Кот Пушин кет PUCHEEN cat S&T в прекрасном качестве - сделана из переливающегося сверхмягкого приятного плюша с вышитыми глазками, носиком, полосочками и сердечком, полосатым хвостом для ласковых объятий.
Такая подушка пригодится для мамы и малыша, другу и подруге, на подарок к праздникам и на день рождения.
Нельзя не полюбить такую мягкую игрушку и одновременно приятный сквиш антистресс, который тянется во все стороны и обладаем успокаивающим эффектом.
Сделано в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 360 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




