
Мягкая игрушка Дневная Фурия,150 см
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2025,31-150
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Дневная Фурия "Как приручить Дракона",150 см
Плюшевая игрушка Дневная Фурия
Подружка главного героя всеми полюбившегося мультфильма «Как приручить дракона»
Как сделать счастливым маленького или большого человека увлеченного персонажем мультфильма или кино - подарить маленькую игрушечную копию его любимого героя и наша мягкая игрушка Дневная фурия, подружка Беззубика - станет отличным подарком для детей и коллекционеров, а также украсит любую комнату.
Эта очаровательная Мягкая игрушка выполнена из высококачественных, безопасных для детей материалов и обладает невероятно мягкой текстурой. Ее стильный дизайн и яркие цвета точно передают магическую атмосферу волшебного мира. Дневная фурия обладает выразительными глазами и очаровательной улыбкой, которые не оставят никого равнодушным
Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Силиконизированное волокно, Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



