Мягкая игрушка браслет 17946
Мягкая игрушка браслет
Мягкие игрушки-браслетики в виде плюшевых зверушек с удивительными блестящими глазками, мягким мехом нежно обнимают ручку ребенка и никогда не потеряются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капібара |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





