
Плюшевая игрушка Пингвин в наушниках, 25 см
500 ₴
- В наличии
- Код: 7t-ping-навушники
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевая игрушка Пингвин
Плюшевый Пингвин
Мягкая плюшевая игрушка Пингвин – из удивительного мира животных. Они мягкие, очень нежные и приятные и с радостью отдают свои положительные флюиды . Исключительно подойдут для подарка из разных событий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в наушниках, 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





