
Зонтик детский Лабубу Labubu 67 см малиновий
250 ₴
- В наличии
- Код: Р-4020-41
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтики детские, Лабубу Labubu67 см
Зонтик детский Лабубу Labubu
Материал силиконовая клеенка
Длина трости 61 см
Длина спицы 48 см
Диаметр 84 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 200 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | малиновий |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


