
Зонтик детский Стич Stitch, 67 см Малиновый
250 ₴
- В наличии
- Код: Р-4030-21
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтики детские Стич Stitch67 см
Зонтик детский Стич Stitch
Материал силиконовая клеенка
Длина трости 61 см
Длина спицы 48 см
Диаметр 84 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 200 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




