Зонтики детские Стич Stitch67 см
Зонтик детский Стич Stitch
Материал силиконовая клеенка
Длина трости 61 см
Длина спицы 48 см
Диаметр 84 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 200 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фиолет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







