-10%

Розовый Ангел с Lilo & Stitch, Мягкая игрушка подружка Стчи, 75 см
2 000 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: mal-90534
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка мультгерои, 40см
Огромная игрушка Star (LILO AND STITCH)
Подружка Стича
Великолепного качества.
Мягкая игрушка девочка STAR из мульфильма LILO AND STITCH сделана из мягкого нежного плюшевого меха, глазки сделаны вышивкой, Набивочка из синтепона.
Эта огромная мягкая игрушка STAR - подружка неподражаемого Стич STITCH приведет в восторг вашу доченьку или любимую, всех кому полюбился данный персонаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 45 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 3000 г |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


