
Мягкая игрушка Мишка плюшевый Подарочный, 20 см
250 ₴
- В наличии
- Код: metr-45104
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Мишка плюшевый подарочный, 20 см
Мишка плюшевый подарочный
Маленький медвежонок сделан из шелковистого шоколадного цвета меха со светлым пузиком новый приятный дизайн
Плюшевые мишки давно покорили наши сердца и скорее всего живут в наших домах, но такой идеальный размер игрушки-20 см дополнит любую коллекцию мягких игрушек или положит начало для неё
Произведено в Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


