Мягкая игрушка Такса,90 см
Мягкая игрушка Такса
Чудесная игрушка в виде собака Такса длинная, мягкая, интерьерная, сплюшка- она сделана из велюровой ткани с вышитыми огромными добрыми глазами и ласковой мордой.
Эта игрушка подушка- батон вольется незаметно в ваш интерьер дома и создаст тепленькое уютное местечко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





