
Зоополис Брелок, игрушка мягкая Zootopia, от 17 см, 4 вида: Джуди,Ник, Бадгер, Бенджамин Когтяурус
от 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sh-34203
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зоополис Брелок, игрушка мята Zootopia, от 17 см, 4 вида: Джулия, Ник, Бадгер, Бенджамин когтяриус
Брелок Зоотропия мягкая игрушка
Яркая и качественная игрушка которую удобно закрепить на рюкзаке сумке или в автомобиле. Благодаря большому размеру она выглядит как полноценная фигурка.
Белочки изготовлены из качественного плюша.
Наполнитель холлофайбер хорошо держит форму.
Элементы лица качественная вышивка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴






