
Мягкая плюшевая игрушка Покемон Пикачу 24 см
от 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-11092-24
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Покемон Пикачу h-24cm
Покемон Пикачу
Популярный герой компьютерной игры POKEMON DO
Выполненные по самым современным стандартам из высококачественных, экологически чистых материалов. Материал набивки – синтепон или комбинация синтепона и полимерных гранул. Все используемые для производства материалы – гипоалергенны. Не деформируется. Не теряет внешний вид при машинной стирке
Мягкие игрушки ― это отличный подарок на все случаи жизни. Мягкой игрушке будет рада и юная девушка, и взрослая женщина, ну и конечно же ― маленький ребенок. Мягкие игрушки способствуют формированию новых навыков у ребенка: малыш развивает тактильные ощущения, получает первое представление о форме и поверхности предмета.Некоторые мягкие игрушки настолько похожи на настоящих зверушек, что их легко можно принять за живых. И только взяв их в руки, Вы с удивлением поймете, что это ― мягкая игрушка.
Игрушка прошла сертификацию на территории Украины.
Сделана в Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 10 см |
| Вес | 170 г |
| Стирка | Машинная |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| страна произхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴


