
Мягкая игрушка Мишка teddy с сердцем, 8см
150 ₴
- В наличии
- Код: mash 4685
+380 (67) 718-42-02
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Мишка "Ми ту ю" с сердцем, 8 см
Мишка Тедди МиТуЮ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая игрушка | Харьков |
| страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


