Мягкий плюшевый Медведь Тедди, высота по спинке 75 см, серый
Мишка Тэдди большой
Мягкий плюшевый подарок для принцесс:
Девушкам от любимых мужчин
Деткам от любимых родителей и друзей
Сделан наш плюшевый мишка из:
- мех искусственный игрушечный для шкурки
- ткань велсофт-для мордочки и лапатошек
- глазки с заклепкой изнутри, чтобы не отрывались
- набивка внутри мишки из филфайбера( гипоаллергенная вата) и синтапон
Прошел необходимую сертификацию.
Заказать мишку прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| страна происхождения | Китай |
| Мягкая игрушка | Харьков |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






