Мягкая игрушка подушка Свинка с бантиком, 50 см
Подушка игрушка Свинка
Мир плюшевых игрушек так разнообразен, что трудно себе представить нам наш мир без них, наших меховых друзей, самых преданных и верных!
Милые и приятные на ощупь мягкие игрушки пользуются популярностью у взрослых и деток.
Игрушка производится из мягкого и приятного на ощупь плюша,
Одежда изготовлена из синтетических тканей, которая не линяет при стирке в холодной воде
Глазки закреплены надежной заклепкой
Набивка внутри игрушки - гипоалергенная силиконовая вата - холлофайбер.
Товар сертифицирован.
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мальва |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



